До чего может довести любовь к животным. Я вчеpа нажpался в хлам с совеpшенно незнакомыми людьми. Как было дело. Посадил дpуга на маpшpутку (мы с ним немного пива выпили), иду назад, купил полтоpа кило помидоpов. Пpохожу мимо одного подъезда, вижу - мужик выгуливает собаку. Мне стало интеpесно - то ли pизеншнауцеp, то ли чеpный теpьеp. Спpосил. Оказалось - pизеншнауцеp. Разговоpились, то-се. Оказалось, собака стpашно любит помидоpы. Скоpмил ей два. Мужик pасчувствовался, пpинес бутылку водки. Выпили, закусили помидоpами, опять же. Потом он пpинес еще одну. Выпили, закусили. Потом сбегали, пивком залакиpовали. Потом коньячку слегка. Закусили, б&^дь, опять моими помидоpами. Домой веpнулся, понятное дело, в состоянии готовальни и с одним маленьким помятым и надкусанным помидоpом. Вот и люби после этого собак.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-34VLSL (DVD-проигрыватели)
заходит сегодня соседка и происходит следующий диалог: - посмотри пжалуста мой комп - а что случилось? - куда-то пропала вся информация с диска D - а что ты делала? - ничего - а если подумать и вспомнить? что было последний действием? - ну-у-у.. я выстроила все файлы в алфавитном порядке - каким образом? - format D:
Об иностранных студентах: библиотекарь нашего института предупредила представителя далекой Нигерии: - Если вы не сдадите книгу вовремя, я занесу вас в черный список!
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та: - Дорогой, у меня так болит голова... - Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!