Звонок на радиостанцию: - Здравствуйте, я бы хотел заказать для своей подруги песню группы <<Михей и Джуманджи>> <<Сука Любовь>>. - А как зовут Вашу подругу? - Люба.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-1850SA (DVD-проигрыватели)
В нью-йоркский бар заходит пингвин, подходит к стойке и заказывает у бармена двойной виски. У бармена глаза на лоб полезли и он, понятное дело, в растерянности бежит к владельцу в заднюю комнату. Владелец спокойно сидит себе и занимается каким-то своим делом. Бармен ему: - Слушай, там пингвин пришел, заказал двойной виски, че мне делать? Владелец спокойно, не отрываясь от дел и не поднимая головы, ему в ответ: - Возьми с него 20 баксов. Ну бармен все так и сделал, пингвин свои 20 баксов отдал и стоит себе у стойки и виски потягивает. Бармена, конечно, любопытство распирает и он, протирая стаканы, решил как-то завязать с пингвином беседу: - Вообще-то не часто в наш бар пингвины заходят, - начал он. А пингвин ему в ответ: - Если будете брать по 20 баксов за двойной виски, то и вообще заходить не будут.
Два приятеля сидят в кафе. Один к чему-то прислушивается, а затем говорит: - Я узнаю эту мелодию, но не могу вспомнить - это "Демо" или "Руки вверх"? Второй ему: - Да это же вентилятор!!!
Приходит программист в библиотеку и говорит: - Позовите мне архивариуса! Мне надо его спросить! - Я его отправил в архив. Могу я вам помочь? - Разархивируйте его, он мне срочно нужен!
Полезные ссылки
Анекдот
Жена - мужу-охотнику: - А я вот, когда ещё не была с тобой знакома, была с Цыцкиным на охоте. - С кем? С Цыцкиным?! Да он приклад от ствола отличить не может! Он в лесу утку с кабаном путает! В слона с двух метров не попадёт! Какой из него охотник?! - Ну путает. Ну не попадёт. Но ему всегда охота!