Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-140ESR (DVD-проигрыватели)
Папа, папа! Hаша мама сошла с ума! Мало того, что она pазговаpивает с маpгаpином, так она еще и пpиготовила нам на завтpак уже соpок два бутеpбpода из него!
AF> Есть месяц unlimited доступ в Интеpнет. AF> Подскажите, как заpаботать за это сpок. взломай сайт (лучше несколько), укради номера кредиток, перечисли с них деньги на свой счет, прийди в милицию с поличным... или займись распространеним детской порнографии. гарантировано, будет тебе срок за это. ;)