К гинекологу прибегает молоденькая девушка: - Доктор, помогите. У меня есть богатый жених, за которого я хочу выйти замуж, но он очень консервативен - ему нужно, чтобы я была девственницей. Зашейте!.. - Хорошо, только вам придется прийти еще раз после свадьбы... Прошло некоторое время, радостная пациентка возвращается: - Спасибо, доктор! В первую брачную ночь было столько крови, столько крови!.. Спасибо!.. - Ложитесь, - говорит врач - А зачем? - Ну надо же мне лезвие вытащить!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-140ESR (DVD-проигрыватели)
Едем мы сегодня с однокурсницами. Полный троллейбус студентов и мужиков с завода (ЗиЛа). Всем хочется попасть домой поскорее. На ближайшей остановке к нам пытается присоединиться еще немалая толпища народа. Вагоновожатая (или как эти бабы в "троллях" называются?) возмущенно орет в микрофон: - Вы думаете, он у меня резиновый?! - обалдевшие пассажиры дружным хором сгибаются в приступе неудержного ржания. - Здорово! В резиновом троллейбусе едем! - радуется самая неиспорченная часть граждан. Тем временем, водительница продолжает свой монолог: - Мужчина! Дверь начинается с подножки! Все опять заржали. Мужчина, наверное, смутившийся от такого откровенного предложения, от троллейбуса отвалил, и мы поехали.
Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол: - Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина в роддоме: - Девушки, вы сестры? - Нет, мы акушерки! - А так похожи...