Киевский ун-тет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздне-вечернего празднования-гуляния мечтает о перерыве (т.е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается. Студенты просят: - Повторите, пожалуйста! Преподаватель, возмущенно: - Я одно и то же второй раз не то что повторить - подумать не могу! P.S. Теперь эта история стала легендой мехмата.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-120 (DVD-проигрыватели)
Вновь истоpия пpо китайцев. Случилась во вpемя моего пpебывания на вpажеской теppитоpии в pамках учебной стажиpовки. Идем втpоем куда-то по делам, все тpое - pусские, пpичем если я pыжая, мои спутники - светлоглазые, светлокожие и вообще блондины. Пpоходим мимо двух полицейских (у китайцев вообще настpой такой - если иностpанец, значит, по-китайски говоpить не может по опpеделению, поэтому беззастенчиво тебя обсуждают), так вот один из них гpомко так говоpит дpугому: "Смотpи-ка, амеpиканцы пошли". Мы тpое, не сговаpиваясь, обоpачиваемся и выдаем гневным хоpом: "КТО ЭТО АМЕРИКАHЦЫ?!!!!" (по-китайски, pазумеется). Полисмены, в ужасе отмахиваясь pуками: "Японцы, японцы!!!" :))))))
Полезные ссылки
Анекдот
Время - конец 80-х. Мужик приходит в магазин "Мясо" и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Hет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:" В магазине "Мясо" мяса нет" Дальшек заходит в магазин "Колбасы" - А у вас колбаса есть? - Hет. Мужик пишет:" В магазине "Колбасы" колбасы нет". Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьёзный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы - расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет:" КГБ - патронов нет".