Проститутка вышла замуж. Через некоторое время встречается со своей бывшей коллегой-подружкой. - Ну как там, замужем? - Классно! Вечером я захожу в альков, а муж... - А что такое альков? - Ну, койка по-нашему. Так вот, одеваю пеньюар... - А что такое пеньюар? - Ну рубашку ночную, не перебивай. Беру в руки член... - А что такое член? - Ну, хYй по-нашему, только помягче.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba SD-120 (DVD-проигрыватели)
Стадо коров возвращается домой. Два гражданина наблюдают это. - Просто удивительно! Каждая корова занимает строго свое стойло! - Что же тут удивительного? Ведь над каждым стойлом прибита дощечка с номером коровы.
Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в пpезеpвативе.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит юниксоид дома, читает доку. Тут прибегает сын. Сын: - Папа, а как работает телевизор? Отец, не прекращая чтение: - RTFM! Сын (обреченно): - man что?..