Стоит мужик на базаре, торгует замороженной рыбой. Подходит тетка, спрашивает: - Рыба свежая? - Конечно. - А почему такая кривая? - Слушай, на повороте поймали!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba RD-XS44SA (DVD-проигрыватели)
- Мама, скажи: фунь. - Зачем? - Ну, скажи. - Да что это хоть такое? - Какая тебе разница, просто скажи: фунь! - Не буду я повторять глупости, которых не понимаю! - Вот и меня не заставляй английский учить!
Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты: - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина,соблюдение pежима,беспpикословное следование yказаниям тpенеpа,лояльность к пpотивникy,yважение к аpбитpам,чyвство товаpищества,хоpошая физическая подготовка,отменная pеакция,способность мыслить нестандаpтно... - Hо таких игpоков очень мало! - Таких игpоков сколько yгодно.Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!