Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит: - Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем! Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку. Один другому говорит: - Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba RD-XS44SA (DVD-проигрыватели)
Идет зебра по выставке ВДНХ, видит стоит корова с ОГРОМНЫМ выменем. Зебра: - Это че у тебя такое здоровое? Корова: - Я корова особой породы, много молока даю. Идет зебра дальше, видит стоит ОГРОМНЫЙ бык. Зебра: - А ты чего такой большой, тоже наверное много молока даешь? Бык: - Неа. Зебра: - А что тогда? Бык: - Снимай пижаму, покажу!
Полезные ссылки
Анекдот
Едут как-то мужик с грузином по горной грузинской дороге, вдруг смотрят - впереди знак стоит, а на знаке нарисованы два яйца. Мужик: - ??? Грузин: - Дальшэ дарога раздваяиваетца!