Два туриста ехали через Висконсин. Проезжая через городок с чудным и сложнопроизносимым названием, они стали спорить - как правильнее это произнести... Долго они спорили, пока не остановились на завтрак у придорожного кафе. Стоя у прилавка, один турист спросил привлекательную блондинку, принимающую заказы: - Прежде чем мы сделаем заказ - окажите, пожалуйста, нам небольшую услугу... Скажите нам - где мы? Только помедленнее. Блондинка невозмутимо улыбнулась, наклонилась к ним через прилавок и очень чётко произнесла: - Вы?! Вы сейчас в ка-а-а-ффе-е-е-е-е-е-е.
Хозяину дома высказывает претензии гостья, приглашенная на обед: - Ноги моей больше не будет у вас! Ваша жена меня оскорбила! - Что же она вам сказала? - Она назвала меня уличной женщиной! - О! Это в ее стиле! Я уже тридцать лет в отставке - а она все еще называет меня полковником.
Полезные ссылки
Анекдот
Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?