Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Бежит заяц по лесу, смотрит лежит лев, спит. Подбегает ко льву, трахает его и бежит дальше. Лев естественно звереет от такой наглости и бежит за зайцем. Заяц прыгнул между двух деревьев и лев за ним, ну и застрял, Заяц подбегает ко льву, трахает его и дальше бежать. Лев кое-как выбралсся и бешеный опять за зайцем погнался. Впереди протекает река. Заяц ее перепрыгнул, а лев по берегу мечется, не зная как перебраться. Смотрит плывет золтая рыбка, и просит ее:
- Рыбка, сделай меня птичкой!
- Зачем тебе быть птичкой, ты же лев - царь зверей!
- Тогда сделай меня рыбкой! - умоляет лев.
- Зачем тебе быть рыбкой, ты же лев - царь зверей!
А с берега ему заяц орет:
- Сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой... иди сюда, я тебя раком сделаю!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba RD-XS32SB (DVD-проигрыватели)

Главная / DVD-проигрыватели / Toshiba / Toshiba RD-XS32SB инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Ну и как, получилось у Windows указывать нашей электростанции, когда можно
выключать электропитание?

Инструкция для Toshiba RD-XS32SB

Категория: DVD-проигрыватели
Производитель: Toshiba
Модель: RD-XS32SB

Скачать инструкцию Toshiba RD-XS32SB бесплатно >>>

Анекдот
Приезжает бизнесмен в Японию. После деловой встречи с боссом японской фирмы, последний предлагает ему на выбор гейш. Бизнесмен выбрал, "спит" с ней, она кричит "Ка-та-ра-ка". Бизнесмен решил, что ей нравится. Hа следующий день он играет с японским боссом в гольф. Босс прекрасным ударом забивает мяч в лунку... Бизнесмен решил воспользоваться своими "немногочисленными" знаниями японского языка и воскликнул: "Ка-та-ра-ка!!!" Японский босс, с недоумением глядя на бизнесмена, спрашивает его: "То есть как это "не ТА дырка?!""


Популярные инструкции:

Анекдот
- Почему у тебя всегда pыбы больше, чем у меня?
- Потому, что у меня pуки длиннее...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Один мужчина мылся ночью в ванной. Уpонил нечаянно мыло. Hагнулся, смотpит - а к его ногам и мылу от плеч тянутся огpомные волосатые pуки!..

Статьи


free counters
Render time: 0.37110900878906 sec