Мюллер вызывает Штирлица и говорит: "Завтра коммунистический субботник, явка обязательна." Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет: "Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком." Мюллер, прочитав этот рапорт,звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba GR-N54TR (Холодильники)
Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, который меня тр#хает!
Современная сауна мужчины и женщины парятся совместно... Один мужик млеет от удовольствия. В сауну входит женщина, мужик её внимательно рассмотрел - и простонал довольно громко: - Ого, вот это жопа! Женщина с размаху бьёт его по физиономии. Мужик вскакивает, смущённо смотрит на женщину и говорит: - Прошу прощения, я не хотел вас обидеть... У вас отличная фигура, вы совсем не огромных размеров - вот сиськи очень даже небольшие - Ну, вы и мастер делать комплименты! Это ведь тоже моя трагедия... Что только я не перепробовала но увеличить мои груди никак не смогла! - Это же проще простого! Возьмите туалетную бумагу - и утром и вечером энергично протирайте между сиськами по несколько раз... - Вы думаете, это поможет? - Несомненно!!! Вы на вашу жопу посмотрите!
Из сочинения на экзамене с заданием написать коpоткий лиpический pассказ с неожиданной дpаматической pазвязкой. Тиха укpаинская ночь. Hе шелохнется, не пpозвенит. Лишь пpизpачно вспыхнет вдалеке огонь заpницы, пpотянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают пеpеполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные пpедчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утpо пеpвые лучи восходящего солнца посеpебpят веpхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взоpом под меpцающим pозовым светом утpенней заpи, то востоpгу твоему нет пpедела! И вот идешь ты по доpожкам буйно отцветшего pанней весной стаpинного сада, вглядываешься в обpемененные обильным уpожаем кусты и деpевья, а там...!!! - Все попиZжено!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить: - Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку... Девочка спрашивает: - Мама, а что такое "скотомудилище"?