Одна девица клюнула на объявление в газете: "Требуются молодые и красивые девушки. Не интим". И решила поучаствовать. Приходит - а там снимают крутое порно! Ее тут же раздевают - и начинается групповуха... После съемок она, рыдая, говорит: - Ну было же написано: "Не интим"!!! Режиссер: - Все пральна, интим - это вдвоем и при свечах, а это - просто секс.
Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.
Полезные ссылки
Анекдот
На космодром приезжает новый русский: - Хочу полететь в космос. И без дураков: ракету по моему заказу сделаете. Вызывают генерального конструктора. - Какие у вас пожелания? - спрашивает генеральный. - Ну... полы чтоб из дуба, стены коврами оббей, сантехнику итальянскую поставь и сауну, в натуре, обеспечь. - Хмм... постараемся. А сколько ступеней хотите, чтобы в ракете было? - Ты чо, мужик? Дачу строишь? Ты мне с лифтом сделай!