Возвращается Ваня из Парижа, сажает свою Машку за стол: -- у, Мань, Париж - это полный пи...! а Фефелеву башню забираюсь - Мань, ... твою мать! алево посморишь - ... твою мать, Мань! аправо глянешь - Мань, твою мать! Вперед назад - ... Мань, твою мать! Ты чего плачешь-то, Мань? --Красотища какая!
На съезд феминисток собрались тысячи женщин со всего мира... Выступает их лидер: - Цель нашего сегодняшнего съезда сменить название мужского репродуктивного органа (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<хрен>>? Он ведь не в земле растёт! (аплодисменты) Почему мы говорим про него <<болт >>? На нём ведь нет резьбы! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<член>>? Он ведь ни в каком объединении, ни в какой партии не состоит! (бурные аплодисменты) Почему мы говорим <<палка>>? Он ведь не из дерева... Так давайте же впредь называть его <<Сникерс>>! Тишина. Тут кто-то спрашивает: - А почему <<Сникерс>>? - Ну вкусный очень!
Познакомились мужчина и женщина... Женщина рассказывает: - Я потеряла своего мужа в море. - Как это ужасно! Его, наверное, захлестнула волна? - Нет, мы отправились в морской круиз - и там его у меня увела какая-то бесстыжая блондинка.
Полезные ссылки
Анекдот
-Папа, а инопланетяне есть? -Hет, сынок, это фантастика. -Пап, а снежный человек существует? -Сынок, это фантастика. -Па, ну а немецкое порно-то существует? -Дас ис фантастиш!