Англичанин, вернувшийся после семейного отпуска в Австралии, делится впечатлениями со своим приятелем: - Замечательная страна! Там, где мы жили, было все, что только пожелаешь. Бары для меня, прекрасный пляж для детей, солнце для жены и акула для моей тещи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba GR-E111TR (Холодильники)
Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит: - Мужик, не стучи, никого дома нет. Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит: - Ты чего, собака, гавкать не умеешь? Собака отвечает: - Умею, но не хотела тебя пугать.
таксист подвозит "нового pyсского" домой. тот pасплачивается pовно по счетчикy Т: я вот вчеpа вашего сына подвозил, так он мне 100 баксов не глядя дал! HР: пpавильно, y него папаша - миллионеp, а я - сиpота
Стоит около шоссе толпа братков. Мимо них проезжает на авто мужик, останавливается и спрашивает: - Я могу проехать по этой дороге в Солнечногорск? Братва посовещалась немножко. Потом выходит из группы один и говорит: - Слышь, мужик, мы не возражаем.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленький мальчик говорит отцу: - Пойдем погуляем, на санках покатаемся... Через час этот отец с мальчиком на улице. - Пап, я больше НИКОГДА не пойду с тобой на санках кататься!!! - Заткнись, засранец, и тяни быстрее!!!