Стоит очередь в буфет. Два интеллигента, за ними кавказец: - Одно кофе! - И мне одно кофе! Кавказец: - Одын кофэ!.. Продавец: - Ну вот, хоть один грамотный, а ведь не русский... - ...И одын булка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba D-R255SG (DVD-проигрыватели)
- Почему у Шуpы нет пеpедних зубов? - Потому что его дpузья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его дpузья - экстpемалы.
Сегодня после работы мой супруг заехал в русский магазин (а живем мы в Америке)газеток купить и вкусненького чего-нибудь. Продавщица там шустрая. Что называется, человек на своем месте. Втюхает тебе что хочешь и что не хочешь. Ну, понабрал мой муженек всего, а под конец эта работница торговли еще и РЫБУ ФАРШИРОВАННУЮ ему предложила. На что мой благоверный заметил, что в нашей семье она не котируется, мы больше свежую покупать любим. Вот продавщица, не долго думая, и выдала: - Да берите - берите! Она ПОЧТИ СВЕЖАЯ!
Дочь уходит на день рождения к подруге. Мама ей говорит: - Доченька, там обязательно найдётся парень, он тебе сначала даст конфетку, потом предложит выпить, а потом выключит свет, не соглашайся, а то у меня будет инфаркт. Приходит дочь со дня рождения. - Мама, всё началось так, как ты и предупреждала. Парень дал мне конфетку. Предложил выпить. Но потом я выключила свет! Пусть у его мамы будет инфаркт.
Полезные ссылки
Анекдот
Полковник милиции своим подчиненным: - Товарищи, в наши ряды внедрились уголовные элементы! Все, с удивлением: - Не может быть... - ДА СУКОЙ БУДУ!!!