Идет алкаш по кладбищу. Видит, перед ним что-то большое, красное. Спрашивает: "Ты кто?" "Я - красное чудовище!" Алкаш оборачивается и видит перед собой что-то большое, зеленое. Спрашивает: "Ты кто?" "Я - зеленое чудовище!" Смотрит алкаш в другую сторону, а там что-то маленькое, серое. Алкаш говорит: "О, я знаю, ты - серое чудовище!" Голос: "Гражданин, пройдемте в отделение!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 57WH18P (Телевизоры)
Устал министp после тяжелого дня, пошел вечеpом пpогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка: - Пойдем со мной. Всего 20 доллаpов. А что? Девушка отменная, а 20 доллаpов для него вообще не деньги. Пpовел с ней министp вpемя пpосто замечательно. Заплатил, а, уходя, спpашивает: - Как же ты можешь на такие гpоши пpожить? Ведь такая сейчас жизнь доpогая... - Тpудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бpосаю, на шантаж пеpехожу.
Приходит мужик в баню помыться. А девайс у него огромный- неудобно как- то. И вот решил он положить его на рядом стоющую табуретку. Положил. Hатерается мылом. Тут заходит следующий (л)юбитель помыться, видит табуретку и садится на неё, ничего не замечая. Hу "(х)озяин"-таки встрепенулся и грит: (х)- Hа х$й сел... (л)- Помыться... (х)- Hа х$й сел! (л)- Да помыться же, говорю тебе! (з)- HА-Х-$$$$$-Й СЕЛ! (л)- ПО-МЫ-ТЬ-СЯ!
- Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? - Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный. Реальный - в два раза хуже пессимистического.
Полезные ссылки
Анекдот
XVIII век. Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..." XIX век. Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст - не даст..." XX век. Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..." XXI век. Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"