Всемирный съезд по сексологии... Пленарное заседание. Председатель: - Секция <<Он и Она>> - 23 аудитория, секция <<Она и Она>> - 56 аудитория, секция <<Он и Он>> - 41 аудитория... Голос из зала: - А секция <<Я и Я>> заседать сегодня не будет?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 42WP37 (Телевизоры)
Есть латиноамеpиканская школа игpы в футбол - когда главное, чтобы было кpасиво. Есть евpопейская - когда главное, чтобы было эффективно. А есть pоссийская - когда главное, чтобы было на что свалить.
Отец с сыном смотрят стриптиз. На даме остались одни черные перчатки до локтей. Сын: - А что она их не снимает? - Ну должна же у женщины быть хоть какая-то тайна!
За обедом жена с большим увлечением выколачивает мозги из кости в ложку. Желая угостить мужа, говоpит: - Хочешь, я и тебе мозги вышибу?
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу на работе, играюсь в Дьяблу-2. Подходит главбух (солидная строгая женщина), говорит, мол, хватит фигней страдать, иди к водителям, найди водку и ко мне быстро. Мне лично без разницы, что хочет главбух, водку или кофе, но все равно странно. Иду к водителям в вагончик. Водилы удивленно на меня смотрят - зачем к ним программер приперся. А когда я им сказал, что главный бухгалтер хочет водки и побыстрее, у тех совсем крыша отьехала. Когда приступ удивления прошел, говорят что нету, пусть дает деньги - привезем. Я иду обратно, докладываю главбуху, что водки нигде нет, и что за деньги ее привезут. У главбуха глаза на лоб, как у водителей. Я подумал, что не стоит огорчать человека и говорю: Хорошо, я сам привезу. Сколько бутылок? Удивление еще больше. Hо наш бухгалтер женщина неглупая, до нее дошло. ВОВКУ, а не водку! Вовку, от слова Владимир! Водителя так зовут.