За успехи в борьбе с белогвардейцами Петька и Чапаев были награждены командованием турпоездкой в Австралию. Местные аборигены лежат на пляже, в воду не заходят, акул боятся. А русские плавают - хоть бы что. Акулы, почуяв их, сразу бросаются врассыпную. Наконец, пришло время уезжать. Главный Абориген подходит к Чапаеву и спрашивает: - Вы секретом не поделитесь? Почему за весь отпуск на вас ни разу не напала акула, а наших они жрут сотнями. - Какой уж тут секрет. Это все Фурманов. Он у нас грамотный, вычитал в какой-то книжке, что у акул очень острый нюх. - Ну и что? - Ну, мы и купались, не снимая портянок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 38VH26P (Телевизоры)
Идет съемка порновидео, естественно, сразу же пишется звук. Hа кровати актриса, на актрисе - актер. Совершает поступательные движения. Быстрее. Быстрее... Быстрее... Актриса под ним ритмично пищит... Лицо актера крупным планом, он поднимает глаза на камеру... и замирает. Hа лице его проступает совсем уж несексуальное напряжение... - Бля! Текст забыл!
Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать...
Полезные ссылки
Анекдот
Грузины - Хочулия, Смогулия, Продешевили; Армянин - Сутрапьян; Итальянец - Поцнальдини; Литовец - Детившколусобирайтис; и, конечно, Евреи - Я. Кац, И. Я. Кац, А. Я. Кацнельсон!