Вопpос: Подскажите, где пpинимает доктоp Выдpочкин, или сами напишите, как лечить гоноpею свежими опилками и pтутью и что делать пpи осложнениях? Ответ: Hам думается, что доктоp Выдpочкин уже нигде не пpинимает. Вы можете попpобовать отыскать его в комиссии по лишению диплома или в следственном изолятоpе. Hа свидание можете записаться в обычном поpядке.
Замечательная, но жутко одинокая бабулька очень любила поразвлечься - абсолютно без всякого повода вызывала "Скорую помощь". Бригада приедет, обследует ее по полной программе и, ничего... Бабуля настойчиво так просит: "Вы мне укол сделайте, мне и полегчает, а то ведь умру, а вам отвечать!". Ну, раз приехали - сделали, два приехали, короче, за%?*хала она народ так, что очередная бригада решает сделать ей укольчик, бабка снимает штаны, а там крупная такая надпись зеленкой - "Не верте ей! Бабка врет!" Вот так!
из дневника грузина " понэдэльник. Очэнь хароший дэнь. К нам в аул зашол очень красивый дэвушка. Имэли всем аулом. Дэвугка умер. вторник Хароший день К инам в аул зашол оченьт красивый малчик. Имэли всем аулом. Малчик умэр срэда неплахой дэнь... у нам в аул зашол большой и очжнь красивый коров. Имэли всем аулом. Коров умер. чэтвэрг. Ужасный дэнь! Hу звчэм я пошол в сосэдний аул???"