Когда я учился на биологическом факультете КГУ, были у нас лекции по экологии. И вот на одной из этих лекций некий эколог, объясняя нам динамику размножения организмов в определенных условиях, "вводил математический аппарат" и при этом упорно называл экспоненциальную функцию "экспотенциальной", соответственно, экспоненту - "экспотентой". Вот и не верь после этого Фрейду.
История кратка, до безобразия. Лето. Мариуполь. Кафешка. С туалетом. Много пива. Недорого. Еще больше пива. Повторить! Где туалет? Где-то здесь был! Заходим. Вдвоем. С другом. Не подумайте плохого! Мы - "не по тем делам". Он, как нормальный человек - в унитаз. Я - сорри, девушки и женщины - в раковину. Пока идет процесс, я читаю надписи на стенах. Основная(шариковая ручка, синие чернила): Повесьте зеркало! Клиенты. Добавочная (чуть ниже, черным маркером): Идите на х..! Администрация.
- Можно ли спать с открытой форточкой? - Можно, если больше не с кем.
Полезные ссылки
Анекдот
Пpиходит онанист к сексопатологу. - Доктоp, вы знаете, я от секса не получаю удовлетвоpения. - А как вы этим занимаетесь? - А вот так (далее - подpобное описание пpоцесса онаниpования). - А вы женщину не пpобовали? - Hу что вы, доктоp! Разве можно в живого человека @#$м тыкать?