Детский сад на прогулке проходит мимо милицейского участка. Дети заметили огромную витрину с фотографиями разных людей. Спрашивает Маша воспитательницу: - А чьи это фоторграфии? Та отвечает серьёзно, так как считате, что детей обманывать нельзя: - Это фотографии преступников. Их ищет милиция. - Почему? - Они нарушили закон. Это плохие люди. Маша задумалсь и говорит: - Лучше бы милиция их ловила и сажала в тюрьму, чем фотографировать и рекламировать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 36ZP18P (Телевизоры)
Зима. Собрание трудового коллектива. В наличии 5 процентов, остальные на бюллетене. Председатель: - А сейчас Иванов откроет нам секрет своего богатырского здоровья. Иванов: - Да курить надо на лестнице, а не на улице
Кабинет большого начальника. Входит сексопильная секретарша: - Сделай паузу! Твикс - две хрустящие палочки! - А вот Фикс!!! Дай бог, милая, чтобы меня на одну хватило.
Полезные ссылки
Анекдот
... это моя pука... это ее pука ... это моя нога... это ее нога ... это мой х#й... это ЕЕ х#й?!