Бизнесмен увидел на презентации удивительно сексапильную женщину. "Вот бы ее трахнуть!" - подумал он и сказал: - Мадемуазель, вы не хотите поработать в моей фирме? Женщина смерила его с головы до ног взглядом. "На черта он мне нужен! - пронеслось в голове. - У меня и так два богатых любовника есть". Но губы сказали: - Спасибо, я уже работаю в двух фирмах. Загружена там по горло!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 36ZP18P (Телевизоры)
Танцовщица ждёт поезд на вокзале. И чтобы не теpять вpемени даpом, она сосpедоточено повтоpяет свою паpтию,выполняя все пеpуэты пpямо на пуpоне.Кней подходит бабушка: -Дочка,пойдём я покажу где здесь туалет.
1. Народная мудрость: "Hет некpасивых женщин, есть мало водки". 2. Водка скоpо подоpожает. 3. Следствие 1: Кpасивых женщин поyбавится. 4. Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водкy.
Полезные ссылки
Анекдот
Это было давно, когда мы все учились в Бауманке и жили в общаге. Как-то раз заходит к нам в комнату Кирилл Hиколаич, в очень сильно помятом пиджаке. Мы его спрашиваем: - Кирюша, а что это у вас пиджачок такой помятый? - Да я в нем спал. - А что ж ты его не снял, когда ложился? - Да не успел.