Двое мужчин разговаривают перед окончанием рабочего дня. - Вася, что ты первым делом сделаешь, когда придешь домой? - Разорву трусики моей жены! - Ого, а я и не думал, что у вас такие страстные отношения! - Да нет, просто они мне ужасно жмут.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 34VH26P (Телевизоры)
Из объяснительной электрика. "Получил 250 грамм спирта для протирки контактов. В процессе работы надышался паров спирта, потерял самоконтроль и выпил все остальное."
Из книги "Кто есть кто в политике" лет чеpез двадцать: Гоpбачев М. С. - Пеpвый Пpезидент СССР Ельцин Б. H. - Пеpвый Пpезидент России Путин В. В. - Втоpой Пpезидент России, Втоpой Пpезидент СССР
Полезные ссылки
Анекдот
Экзамен в медицинском ВУЗе. Профессор: - Назовите самую чувствительную часть пениса? Студентка: - Разумеется, мужчина!