Сидит птичка на гнезде и не шелохнется. Пробегает мимо зайчик. Посмотрел на птичку и спрашивает: - Можно и мне также - целый день только сидеть и ничего не делать? - Валяй! - отвечает птичка. Зайчик устроил себе мягкое ложе у корней дерева и уселся там. Мимо пробегала лиса. Видит - заяц сидит без движения. Лиса его схватила и съела. МОРАЛЬ: чтобы можно было целый день сидеть и ничего не делать, нужно подняться очень высоко!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 32WL66R (Телевизоры)
Встретились два приятеля и один жалуется на потенцию. Другой отвечает: - Говорят, что против этого недуга устрицы хорошо помогают. На следующий день: - Ну как? - Ты знаешь, неплохо. Правда - съел 12, а сработало только 5.
Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду: - Ваша честь, у меня для вас сюрприз - менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суда. Судья и присяжные обращают взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять - никто не входит. Адвокат: - Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным. После этого суд удаляется на совещание. После совещания судья выносит вердикт: "Виновен". Адвокат: - Но ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь! Судья: - Вот именно - все, КРОМЕ ОБВИНЯЕМОГО!
Полезные ссылки
Анекдот
Старшина дает команду: - Рота, тридцать - пятнадцать секунд отбой. Разговаривают двое: - Откуда такая каманда? - Да он сорок пять не выговаривает. Было в Казахстане в 1984 г.