Грузин в московской аптеке: - Дайте мне сто презервативов. Две молодые девушки, стоявшие рядом захихикали. Грузин посмотрел в их сторону и добавил: - И еще два.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 29VH36G (Телевизоры)
Рыбачили как-то два новых русских на лодочке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море. Скоро ураган кончился, равно как и харчи и питьё. И вот на седьмые сутки, когда у них уже готова была поехать крыша от голода и жажды, они выловили какую-то бутылку. Открыли, а там Джин. - Ну, - говорит, - загадывайте желание! - Хочу, шоб было море пива!, - быстро выпалил один новый русский. - Будет исполнено, - отвечал Джин и тут же исчез. А пива-то нет. - Ну, и где же прикол? - спрашивает браток. Потом глядят, батюшки светы, море-то всё из пива стало. Тут другой новый русский и говорит: - Это ты хорошо придумал, чмо @баное! А ссать теперь в лодку, да?!
Молодая учительница приходит в класс на замену и знакомится с детьми: - Как тебя зовут, девочка? - Маша Петрова. - А тебя, мальчик, как? Мальчик робко встаёт и тихим голосом произносит: - Пися Камушкин. Учительница не расслышала: - Скажи громко, по-мужски! - Х$Й БУЛЫЖHИКОВ!!!