KL> чувак сидит перед таким здоровенным пультом с KL> кучей лампочек и смотрит. И капочки тыкает иногда. KL> Файрволом он работает. Вот как прямо ну в натуре достали эти американизмы конкретно. Файрволом, панимашь, да файрволом... Есть же замечательное русское слово -- БРАHДМАУЭР.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 29VH36G (Телевизоры)
Конец мая. Училка на последнем в учебном году классном часе: - Дети, что для вас тpуднее всего было в 3-м классе? - Объяснять пpодавщице для кого покупается водка!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Умирает у грузина(Г) жена(Ж), он сидит у её смертного одра. (Г) Сулико! что я могу сделать для тебя? :~(( (Ж) Ой Гиви! давай займемся любовью... :~) (Г) Сулико! как! ведь ты в таком состояни!!! (Ж) Мне нечего терять, и я хочу умереть в твох объятьях. Hу ладно, уговарила она его, потрахались, заснули... Утром (Г) просыпается, а (Ж) рядом нет. слышет на кухне шум, там (Ж) моет посуду, прибирается, готовит... (Ж) доброе утро Гиви! представляеш! после ночи, проведенной с тобой, я чуствую себя прекрастно, смерть отступила от меня! :)) (Г) Ой вай Сулико! :(( Ой вай! :(( если бы я знал это раньше!!!! :(( И Бабушка Зульфия была бы жива!!! :((( и дедушка Ларион был-бы жив. :~(((