Кто ел из моей миски и съел всю мою кашу? Кто сидел на моем стуле и сломал его? Кто лежал в моей постели и помял ее? Медведи! Настало время определить Самое Слабое Звено.
Один парень очень любил одну девушку, и как-то раз она позвонила ему и сказала, что если он тотчас же не приедет к ней - то она умрёт от горя. А транспорт в их городе ходил плохо, и парень был просто в шоке, и не знал, что делать. И вдруг к нему явилась волшебная фея. - Расскажи мне о своём горе, и я помогу тебе, - сказала фея. - Я очень люблю одну прекрасную девушку, и если я к ней не приеду сию секунду - она умрёт от горя! - Hе печалься... Вот тебе волшебные пятьдесят копеек на троллейбус!
Поймал мужик, как водится рыбку золотую - а она ему бартер предлагает, по принципу <<отпусти желание>>. Мужик думает и говорит: - Хочу, чтоб по этой реке сейчас же все ГАИшники в гробах плыли - Мужик, да ты что, среди ГАИшников и хорошие люди есть! - Да?.., - задумался мужик, - ну пусть хорошие ГАИшники в хороших гробах плывут
Полезные ссылки
Анекдот
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ: При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.