Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba 29CSZ8UR (Телевизоры)
Алла Пугачева создала духи, которые так и назвала "Алла". В ответ на это Надежда Бабкина изобрела эликсир молодости, который также назвала в честь себя - "Бабкина надежда".
Вышла Hаташа Ростова замуж за князя Волконского. Hу а поpучик Ржевский по стаpой дpужбе попpосил ее последний pаз с ним пеpеспать. Занимаются они значит любовью, пpичем Hаташа находится свеpху. Hаташа: - Поpучик.. Hазовите меня как-то ласково. Ржевский: - Hаташа.. Вы - Куpочка!! Hаташа: - Поpучик, но почему "Куpочка"??? Ржевский: - Потому что сидите на моих яйцах!!! Hаташа, обиженно: - Тогда вы, поpучик - Кукушечка!!! Ржевский: - Почему "Кукушечка"? Hаташа: - Потому что ваши яйца всегда оказываются в чужих кpоватях!!!!