По улице идет мужчина. Сложив ладони <<лодочкой>>, он тихо бредёт - и при этом тихонечко и жалобно кричит: - а-а-а-а-а! Вдруг встречает своего друга, который, в свою очередь, удивлён его поведением: - Ты чего? Что случилось?!! - Я сегодня зарплату на работе получил - и всю потеря-а-л! - Ну, ты попал! Мне б моя жена точно яйца оторвала! Мужчина, разжимая ладони: - А-А-А-А!!!
Мент останавливает студента и велит документы предъявить. -Та-а-ак, не работаем, значит... -Да, не работаем. -Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... -Да, прожираем. -Та-а-ак, студенты мы, значит... -Нет, извините, студент только я.
Полезные ссылки
Анекдот
Дело было в Воркуте. Шахтеры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает автобус. Вся толпа (народу реально много)ломится в этот несчастный автобус. Кондуктор (женщина преклонных лет) пытаясь как-то управлять заполнением автобуса говорит:"Встаньте "елочкой" - больше народу поместиться!" И объясняет, что "елочкой" это не как обычно народ стоит в транспорте плечом к плечу а как-бы в полоборота, примерно вот так //////. И тут мрачный усталый голос из толпы: "Hе можем мы "елочкой!". "Это почему?"-удивляется кондукторша. "А потому что "шишечки" мешают!"-отвечает тот-же мрачный голос. Автобус чуть не разорвало от хохота.