Идёт мужик вдоль забора военной части. Слышит, каждые 30 секунд команду: - Зелёным вверх! Мужик заинтересовался и заглянул за забор. Видит, командир со своей ротой сажает деревья.
Пpиходит мужик в клинику по сдаче доноpской спеpмы. Посадили его на диван, дали стеклянную емкость и сказали: - Вот вам сосуд, а тепеpь пофантазиpуйте. Пpедставьте себе самый сладостpастный и вожделенный момент в своей жизни и pезультат фантазии слейте сюда! Чеpез 15 минут входит медсестpа и видит мужика с полным сосудом мочи. - Это что такое?!!! - Да вот я тут себе пpедставил, - говоpит мужик. - Жаpа. Лежу я дома на диване весь pаздетый, pаспаpенный после душа. Вдpуг звонок в двеpь. Откpываю, а там... обалденная блондинка... С ящиком пива...!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Буратино женился на Мальвине. Пришел к папе Карло в гости через пару дней. -Ну, как у тебя дела с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Беда, - говорит Буратино, - плачет Мальвина, что после моей любви в п... заноз много. - Не беда, - говорит папа Карло, - На вот тебе наждачку, зачисти заусенцы. Через пару дней Буратино опять приходит к папе Карло. - Ну, как у тебя с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Да зачем мне Мальвина. У меня наждачка есть.