В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром". Все 30 человек из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фразой: "И х.. бы вы меня тогда нашли!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-9010 (Автосигнализации)
Мужик вызывает ветеринара к своему питону - и ветеринар слышит, что питон лает! Ветеринар в восторге: - Это же беспрецедентный случай - лающий питон! За такое открытие я, пожалуй, получу Нобелевскую премию! Мужик: - Доктор - может быть, сначала извлечём таксу, которую он проглотил?!
Команда солдат грузила ящики со снарядами в грузовик. - Осторожно, ребята! - предупредил их сержант, ответственный за погрузку. - На прошлой неделе при погрузке снарядов на грузовик взлетела на воздух целая команда из семи человек. - Не беспокойтесь, сержант, - заметил один из солдат. - В нашей команде только шесть человек.
В зоопаарке: - Мама, мама, что это обезьянка так дёргается? - Это, сына, она не дёргается - это она др@чит. Мужчина, отойдите! Дайте ребёнку посмотреть!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Трое хирургов рассказывают друг другу случаи из своей практики. Первый: - Мне недавно привезли пациента, которому трамваем ноги отрезало. Мне понадобился целый день, чтобы пришить ему ноги. Второй: - А у меня недавно был пациент, который попал в автокатастрофу и вылетел головой через лобовое стекло. Мне понадобилось два дня, чтобы восстановить ему лицо. Третий: - Это все ерунда, вот ко мне недавно был доставлен десантник, у которого не раскрылся парашют. Ему повезло: он упал в стог сена, так мне понадобилось целых три дня, чтобы ликвидировать улыбку на его лице.