Полная женщина приходит к врачу спрашивает, как ей похудеть. Врач: - Для начала вам необходимо делать вот такое физическое упражнение: когда вы сидите за столом и вам подносят тарелку с едой, вы начинаете выполнять быстрые повороты головы вправо-влево.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-7010 (Автосигнализации)
Испекла мама пиpожки, да они немного подгоpели. Отец ковыpнул пиpожок ногтём, постучал им об стол, чуть не поломал(стол). Посмотpел на фотогpафию тёщи на стене и зовёт дочьку: - Кpасная Шапочка, тут мама пиpожков испекла, иди пpоведай бабушку.
Дело происходит в кинотеатре. Идет показ фильма. Где-то в середине сеанса у одного зрителя-мужчины стало "пучить" в животе, еле-еле сдерживается. Бедняга мается, ищет подходящий момент, чтоб избавиться от одолевших его "газов". Вдруг на экране появляется товарняк, который с диким шумом несется прямо на зрителя. Мужик обрадовался: "Вот теперь МОЖНО". Ну вот, товарняк проносится, мужик доволен: сидит и улыбается. Вдруг сидящий за мужиком зритель обращается к нему: - Уважаемый, вам не кажется, что в последних вагонах этого товарняка везли гавно? Уж больно завоняло.
Встречаются 2 друга: -Че грустный такой?? -Да так. Вчера жену с вором перепутал и выкинул ее в окно. Ох как она орала как сопротивлялась... -Это фигня. Я неделю назад вора с женой перепутал. Ох как же он орал как сопротивлялся!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
============================================== * FORWARDED BY Alexander Sidukov (2:5052/12.47) * AREA: RU.VISUAL.BASIC (Вижуал Бейсик) * FROM: Alexandr Skoropisov, 2:461/16.33 (05 октябpя 02 13:56) * TO : All * SUBJ: Уебник ^^^^^^ ================================================ _Skar from I.O.G._ Пpиветствую тебя, All! Подскажите плз где в инете можно электpонных сабжей по эхотагу найти, чтоб были в тексте ДОС866 или HTML. Заpанее спасибо!