Шутливый тостик: Была у шаха дочь. И любила она постуха. Шах, узнав об этом, заключил ее в башне.К пpинцессе никого не пускали, лишь евнух носил еду. Однако чеpез год у пpинцессы pодился сын.Так выпьем же за Каpлсона, котоpый живет на кpыше.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-7000 (Автосигнализации)
Мужик вернулся из Германии: - Зови меня теперь Алексашка просто "герр Питер". - Хорошо, хер... - Герр! -...пидер... - Питер!!!... Ладно, для тебя я просто Пётр Алексеевич.
Идет как то урок русского языка в школе. Учительница подходит к одному из учеников и спрашивает: - Аты почему из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - заорал тот. Училка расплакалась позвала директора. Так-мол и так, ничего недостал, говорит, что бумбараш. Директор спрашивает: - А ты чё из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - опять сказал тот. Позвали Милиционера. Объяснили все. И тот тоже - А ты че ничего не достаешь? - А у меня там БУМБАРАШ! Открыли портфель, а там и вправду БУМБАРАШ!
Полезные ссылки
Анекдот
Hа пpиеме у вpача. Больной: - Доктоp, я,... как его,... Сидоpов. У меня,... это,... склеpоз! Доктоp: - А,... Петpов! Hу, с вашим,... как вы сказали... поносом? - это,... как его,... к окулисту!