Дед с бабкой сидят за столом. Вдруг бабка деда р-раз по лбу ложкой: - Ты что, старая? - Да вспомнила, как ты меня девственности лишил. Проходит полчаса. Вдруг дед бабу р-раз по лбу ложкой: - За что, старый? - А она у тебя была?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-5000 (Автосигнализации)
Рассказал мне эту историю знакомый следователь. Преамбула. При расследовании дел об изнасиловании, подозреваемого всегда заставляют сдать нижнее белье на экспертизу. Собственно история. По горячим следам расследуется одно такое дело. Подозреваемый - представитель кавказской национальности. Комната следователей, где сидит куча народу, в основном свои же сотрудники, и допрос подозреваемого. В процессе допроса следователь говорит тому: "Снимай трусы". На что в ответ слышит: "А может не надо?". На что секунду замешкавшись, мой знакомый отвечает: "А как же, ну конечно надо!!!". После чего подозреваемый отходит в угол комнаты, снимает трусы и так жалобно и обреченно спрашивает: "Мне нагнуться, да?". Народ сбежался на звук грохнувших стульев и долго смотрел на кучу ржущих и ничего не способных объяснить мужиков.
- Мой тамагочи меня подвёл вчера. :-/ - А чё так? - Ну, не услышал я, как он пищит, не нажал вовремя кнопку... - И что? - Что, что... В КАРМАН НАГАДИЛ, ЗАРАЗА!!!
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Сынок? - Да, папа? - Я решил, что настало время поговорить с тобой о сексе.. - Да? - Ну.. ты помнишь, я рассказывал тебе про птичек, про зверушек? - Да, папа. - Так вот.. ну, в общем, с птичками чертовски неудобно!