Шерлок Холмс и доктор Ватсон гуляют по Лондону. Вдруг Холмс задумывается и произносит: - За этим углом, Ватсон, мы схлопочем по физиономии. Только они зашли за угол, на них напали и хорошенько поколотили. В квартире на Бейкер-стрит потрясенный Ватсон немного приходит в себя: - о как вы догадались, Холмс? - Элементарно, Ватсон. Я вчера там немного поскандалил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-5000 (Автосигнализации)
Идет лекция о Мичурине: - На этой груше он вырастил яблоко... На этой яблоне он вырастил грушу... В конце: - Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии? - Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер? - Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!
Многие, бороздя по безкрайним просторам Interneta, не задумывались об "оригинальности" названий некоторых сайтов, а ктонибудь пробовал прочитать _Яndex_ вверх ногами (т.е. перевернув надпись)? PS: истину глаголю! херня получается :)