- Вась, футбол для тебя важнее, чем жена! Как я могу жить с тобой? - Успокойся, дорогая - я все-таки люблю тебя больше водного поло или стрельбы из лука.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk TW-4000 (Автосигнализации)
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты! - Чем? - Ссу я, Маша! - Кого боишься? - БLя, хYй у меня руках!! - ... - Что значит, "Чей хYй?"!!!
Перебирал старые приказы в папке и наткнулся на "Правила работы с дисплеями и видеомониторами" (инструкция Минздрава от 2000 г.) Вот несколько фраз - 1. "...оператор ЭВМ должен перед началом работы проверить целостность заземления.." (Хм..интересно, как ? ))) всё заземление - в евророзетке)2. "...оператор ЭВМ должен перед началом работ и после её окончания мыть руки и ЛИЦО с мылом.." 3. "...белый халат СЕРОГО цвета..." Ну, воистину русских умом не понять ! :-)))
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка как мороженое, сначала холодная, потом тает, а потом липнет...