Работал мужик проводником в поезде. Как-то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают: -Какое ваше последнее желание? Мужик говорит: -Дайте мне два банана. Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают: -Какое ваше последнее желание? Он говорит: -Два банана. Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают: -Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы? Он говорит: -Бананы здесь ни причем просто я плохой проводник.
Из новых книг М. Горький <<До дна>> М. Шолохов <<Порватая целина>> А. Толстой <<Хождение под мухой>> Джером К. Джером <<Трое в лодке, не стесняясь собаки>> А. Грибоедов <<Горе с бодуна>> Э. Хемингуэй <<Райком звонит в колокол>> А. Линдгрен <<Малыш и кариес>>
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня был случай - мотор отказал. Я уже ему и цветы, и шампанское, и ресторан, а он мне - нет, я бензонасос из армии жду.