Гаишник останавливает водителя. Тот выходит из машины. Гай: - Давай 100 рублей! Водила: - С какой стати? - Видишь написано ДПС - "Дай постовому стольник". - Еще чего! Гаишник начинает докапываться: аптечки нет, номерной знак грязный и т.д. Водила: - Ну ладно, держи и дает гаишнику сто рублей. Гай: - Нет, теперь читай ДПС наоборот - "Скупой платит дважды"!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk HP-400 (Автосигнализации)
Сидят в желудке салат и винегрет, беседуют. Вдруг сверху слышится голос: - За Васю!!! - и льется водка. Салат и винегрет стерпели это безобразие, беседуют дальше. Вдруг опять голос сверху: - За Васю!!! - и снова льется водка. Так продолжается несколько раз, и когда в очередной раз раздается: - За Васю!!! - Винегрет не выдерживает и, вылезая изо рта, говорит: - Ну все, с меня хватит, пойду посмотрю, кто такой Вася!
Кому нельзя рассказывать анекдоты: а) Чукче - он ничего не понимает; б) Американцу - он всё понимает - но неправильно; в) Русскому - у него всегда найдётся другой вариант.
Сидят дед с бабкой, вспоминают молодость... Дед: - Эх, когда я был молодой - то мне очень нравилась одна девушка... Галя Сидорова... Бабка, возмущённо: - Дед! Ты совсем рехнулся?! ЭТО ЖЕ Я!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся... Заходит следующий: - Доктор, к вам можно? Врач, не глядя: - Пошёл на х@й! - Но вы же меня ещё не осмотрели... - Хорошо! Скажите <<а-а-а>>... - А-А-А... - А теперь ПОШЁЛ НА Х@Й!!!