В зоопарке сын достаёт отца: - Пап, давай я с обезьянкой сфотографируюсь. За мной тогда все девочки бегать будут!! - Ну нет у меня 30-ти рублей на фотографию! - Пап, а давай я с удавом сфотографируюсь... Меня тогда одноклассники уважать будут! - И где ж я тебе 50 рублей возьму? - Пап, а хочешь не ходить на родительские собрания? - Ну конечно хочу! - Давай я тогда тебя с двумя милиционерами сфотографирую?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Tomahawk HP-400 (Автосигнализации)
Смастерили как-то машину времени, чтобы Пушкина от Дантеса спасти. Приехали в прошлое, нашли Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты, Алексан Сергеич, на дуэли на пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и говорит: "На кулаках драться будем". Когда Пушкина хоронили, гроб не открывали.
Полезные ссылки
Анекдот
Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил: - Ты не откажешься переспать со мной? - Со мной этого никогда не случалось. - Ты никогда не спала с мужчиной? - Нет, дурачок, никогда не отказывалась.