Злоумышленники проникли в квартиру Киркорова и Пугачевой и украли косметику, чулки и накладные ресницы. К счастью, из вещей Пугачёвой ничего не пропало.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HP-530T (Акустика)
- Вам нравится, как моя жена поет? - Простите, что вы сказали? - Я говорю, вам нравится, как моя жена поет? - Извините, я ничего не слышу, эта идиотка так верещит.
Идет проповедь в синагоге. Раввин распинается - все спят. Раввин го-ворит: - До чего дошел разврат! Правоверные евреи уже ходят в бардаки! Один из слушателей просыпается, бьет себя по лбу и говорит: - О! - Что "О"? - Так вот где я оставил свои новые галоши!
Полезные ссылки
Анекдот
Синагога. Евреи. Вдруг появляется Яхве: -Таки шолом, дети мои, ивгеи! Исчезает. Снова появляется. -Таки шолом, дети мои, ивгеи! Исчезает. Снова появляется. (злобно): -Это не пговайдег, это гойский поц необгезаный!!! :-E~~~