Россия. Сибирь. Совершенно секретный бункер. Пульт с кнопкой запуска межконтинентальных баллистических ракет. За пультом сидит оператор, насмотревшийся Олимпиады, и тихонько так под нос поет: "Гуд бай, Америка о-о-о..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HP-530T (Акустика)
Третий час ночи. Диктор ночной радиопередачи с подъемом в голосе объявляет: - А теперь для тех, кто не любит своих соседей, песня из нового альбома AC/DC.
Инструкция для Sven HP-530T
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HP-530T
Звонок в дурдом: - Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел. - Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение? - Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!
Учительница: - Вовочка, почему ты опять опоздал? Вовочка: - Hу, Марь Ивановна, ну вы же сами говорили, что учиться никогда не поздно!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик устраиваться на работу. Его спрашивают: - А какая у вас национальность? - Точно не могу сказать, так как в моих жилах течет русская, немецкая и еврейская кровь. - Так, еврейскую кровь надо слить!