Работаю я в редакции газеты Приходит к нам однажды мужчина давать объявление. Армянин. Фамилия Барысян. Акцент - ужасный. Написал текст. Заполняют приходный ордер. Бухгалтер: - Фамилия? Армянин: - Парысян. Бухгалтер: - Как? Армянин: - Парысян! Бухгалтер: - Как это? Армянин: - Ну что тут непонятного? Парысян. Как русское имя Пaрис (Борис) С тех пор у нас в редакции это притча во языцах.
Инструкция для Sven HP-530T
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HP-530T
Заканчивается очередное заседание Думы. Спикер подводит итоги. - Итак, господа депутаты, с бюджетом вроде бы разобрались, фабрики и заводы поделили, землю тоже по уму к рукам прибрали. Теперь, я полагаю, можно и о народе подумать. Среди депутатов замешательство. Пауза минуты три, затем голос из задних рядов: - А что, хорошая мысль. Я предлагаю по триста душ каждому.
Полезные ссылки
Анекдот
Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в видит, что внизу нет матраца. Делать нечего, прыгает на доски. Раздается грохот и голос актера: - Бл#дь, река-то уже замерзла!