- Кашляете? - Кашляю. - Курите? - Курю. - Что курите? - "Беломор". - Перешли бы хоть на "Camel". - Зачем, доктор? Кашель от "Беломора" обходится дешевле.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HP-514T (Акустика)
Мужик берет в баре две кружки пива и идет в туалет. Возвращается с пустыми. Так происходит четыре раза. Бармен роследил за мужиком: видит - он пиво в унитаз выливает. Бармен: - Вам что, не нравится пиво? - Пиво-то хорошее, но мне так надоело быть посредником!
Инструкция для Sven HP-514T
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HP-514T
Едут в купе Маня, Ваня и грузин. Грузин залез к себе на полку и усну. Ваня к Мане: "Давай, мол..." - Да боюсь я, Ваня, грузин увилит. - Да не увидит, он спит! - Hе верю! - Hу я докажу. Полез наверх и у грузина из жо*ы волос выдернул. Поверила Маня, сделали. Через час Ваня опять: - Давай еще! - Грузин увидит! Полез, еще один волос выдерул. Сделали. Через час опять Давай, опять полез дергать. Тут грузин говорит: - СЛЮШАЙ, МОЙ ЖОП РОМАШКА, ЧТО ЛИ: ЛЮБИТ-HЕ ЛЮБИТ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Наскребли три алкаша денег на бутылку. Купили, но, конечно, сомнительного производства. Первый отхлебнул из бутылки свою дозу, дико закричал и схватившись за горло упал замертво. Двое потолкали его, понюхали водку - водка как водка. Отхлебнул из бутылки второй - даже крикнуть не успел - бум на землю! Третий (в шоке): - Ребята да вы чего? Начинает пить и орет: - Помогите-е-е-е-е-е-е!!!