Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Болконским. Наташа: -Что это у вас воротничок весь измят? Болконский переживал, переживал, пошел, застрелился. Танцует Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Тот только из Парижа приехал, весь в кружевах. Наташа: -Что это у вас капелька варенья на рукаве? Пьер расстроился, пошел и застрелился. Танцует Наташа с поручиком Ржевским. Поручик: - Сейчас приду. Возвращается, весь мокрый, в грязи. Наташа: -Поручик, что с вами? -Вышел на улицу, там дождь, слякоть, поскользнулся, упал, еще и обоссался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HA-680W (Акустика)
Рядовой замучил своего лейтенанта просьбами о предоставлении ему трё хдневного отпуска. На вопрос о причине отпуска он ответил, что его жена, проходящая службу во вспомогательной женской бригаде сухопутных войск, полу чила звание сержанта. - Это прекрасно - но при чём здесь ваш отпуск?! - Я хочу сделать то, о чём мечтает каждый солдат... - Что именно? - Отлупить сержанта до бесчувствия и оттрахать во все дыры!!!
Инструкция для Sven HA-680W
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HA-680W
Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили - и разошлись, счастливые... Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга - и разошлись, довольные... Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны... Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолёт... Блин, до чего же сухой закон людей доводит!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две бабки: -понимаешь я хочу с дедом сексом заняться, но у него не стоит, что делать? -А пусть он покрутит, повертит,покрутит, повертит у него и встанет Приходит бабка домой,деду все сказала и у них все получилось. Бабка всем рассказала и все попробовали, одна из попробовших: Приходит домой и говорит деду: "Давай займемся сексом" -да у меня же не стоит -а ты покрути, поверти... Hу дед крутит, вертит,крутит, вертит,крутит, вертит,Подходит к бабке и говорит:(кидая что-то на стол) Hа бабка еб*ись:докрутился