Бежал, бежал Маугли по джунглям и вдруг видит, что в яму попал маленький слоник! Маугли так и не смог вытянуть его, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven HA-1410T (Акустика)
Приходит Вовочка из школы домой понурый такой! Его отец спрашивает типа 4о грустный такой! Вовочка говорит:"тебя папа в школу вызывают" Отец:"а 4о ты отвечал?" Вовочка:"да училка по биологии показала попку птички,а я не ответил" ШКОЛА: оТКРЫВается дверь в учительскую: вваливается голая жопа и голос:"угадайте чей это папа пришОл????"
Инструкция для Sven HA-1410T
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HA-1410T
Сидит как то ворона на дереве, сыр, естественно, в зубах, вся в альпенистком снаряжении. И мимо, как будто знала, пробегает лисица, видит сыр и говорит: - Ворона, ворона какие у тебя перья грязные, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какие у тебя коготки тупые, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какое у тебя карабины все ржавые, вон в соседнем магазине лучше продаются. Та не выдержала: - КАААААААААААААККККККККК - и сыр упал... и повис на страховочном тросу
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит Петька в избу и говорит, сегодня на ужин дичь; Василий Иванович: "Ты как умудрился." Да вот на печке лежали носки. Ещё раз тронешь мои носки я твоё одеяло поломаю.