К психиатру заходит женщина и ведёт за собой на верёвке лебедя. Врач спрашивает: - Какие у вас проблемы? Женщина отвечает: - У меня - никаких... А вот мой муж думает, что он лебедь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven SPS-820 (Акустика)
Муж говорит жене: - Дорогая, сегодня ко мне придут мои сослуживцы, ты приготовь чего-нибудь. - Хорошо, дорогой. А как приготовить: чтобы они еще пришли или чтоб больше не приходили?
Инструкция для Sven SPS-820
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: SPS-820
Я работаю в крупном иностранном информагентстве, где все начальство буржуи и требуют от нас выполнения заданий быстро, беспрекословно, а главное в панике. Независимо от реальной спешки и важности задания. Так, один корреспондент написал статью про туберкулез и с выпученнымиглазами побежал в фото-отдел, требовать иллюстрации к своей статье. Зайдя по своим делам в фото-отдел, я слышу общение довольно расслабленного фоторедактора с фотографом по телефону: да, надо бы врачей сфотографировать. Все на конгрессе? аааа... Ну может тогда больных, в диспансере? (пауза) за три дня заявку надо было подавать? ммм (пауза) Ну, тогда езжай на кладбище, сфотографируй, скажем, умерли от туберкулеза.
Полезные ссылки
Анекдот
На войне: - И запомните: одна белая ракета - мы наступаем. Две белые ракеты - отступаем. Сто пятьдесят белых ракет - взорвался склад белых ракет!