Приходит мужик в бар и говорит бармену: - Кружку пива, пожалуйста. Тот дает ему кружку пива: - С Вас 27 рублей. Он ее выпивает, достает мелочь 27 рублей по рублю и кидает через стойку. На следующий день, приходит тот же мужик, заказывает кружку пива, выпивает ее, но расплачивается бумажкой 50 рублей. Бармен думает, ну, сейчас я ему отомщу, отсчитывает 23 рубля сдачи (рублями) и кидает через стойку, мужик спокойно из кармана достает еще 4 рубля, подает бармену, и говорит: - Еще кружку пива, пожалуйста.
Инструкция для Sven SPS-699
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: SPS-699
Сидит панк в троллейбусе (волосы дли-и-инные), к нему подходит бабулька-контpоллеp: Бабка: - Девушка, ваш билетик? Панк: - Да я, вообще-то не девушка... Бабка: - Нашла чем гордиться!!!
Полезные ссылки
Анекдот
На вечеринке одной девушке очень понравился один молодой человек, и она решила с ним поближе познакомиться. Но только вот беда - он к ней совершенно равнодушен. И так и сяк она пытается привлечь его внимание - все безрезультатно. Пытаясь хоть как-нибудь поддержать с ним беседу, она у него спрашивает: - А вы были когда-нибудь в Большом театре? - Внутри Большого театра - ни разу, но вот около него частенько тусуюсь.