На красном митинге вещает оратор: - Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса! Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа: - Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
- У меня все от нервов! И дом, и машина, и дача... (Врач-невропатолог)
Полезные ссылки
Анекдот
- Американцы гордятся своей страной и каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром поднять его снова. - Кубинцы тоже каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром опустить его снова и снова!