Спорят два мужика, один другому говорит: - Спорим, я любого заставлю с моста спрыгнуть? Подходит к первому встречному, американцу, и говорит: -Вот, на вашу Америку Бен-Ладен глаз положил, твоя семья погибла, теракты... Американец взял и спрыгнул, второй мужик изумлённо: -А того слабо? Тот подходит к другому. Тот оказывается русским. -Слушай, а с моста то прыгать нельзя!!! -Да ну???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven SPS-699 (Акустика)
Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня три члена и они переплетены между собой! Доктор смотрит и видит - и в самом деле три члена переплетены! Мужик спрашивает: - Я кто, доктор, - феномен? - Не-а, мужик, ты - хуеплет!
Инструкция для Sven SPS-699
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: SPS-699
Дома в субботу утром одну девушку будит сын и говорит: "Мама я писать хочу" она отвечает спросонья: "Подожди чуть-чуть я должна позвонить на центральный склад и спросить разрешения"
Ожегов, "Словарь русского языка". 2-е онлайн издание. При любом использовании слов из данного издания ссылка на него обязательна.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка лет шести тащит два очень больших баула к остановке. На остановке ей помогают занести их в автобус. На следующей остановке девочка выходит и собирается уходить, как вдруг слышит голос водителя: - Девочка, а сумки? Девочка поднимает правую руку и поворачивается лицом к автобусу: - Аллах акбар!!!