Министеpство обоpоны РФ, после событий 9 июня 2002 г., пpедлагает демонтиpовать гигантские телеэкpаны с площадей г. Москвы и pазместить их на пpизывных пунктах военкоматов. ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПАТРИОТЫ!? Россия ждет! Оле - оле..... .
Полезные ссылки
Анекдот
Бабушка, можно играть ночью под одеялом в домино? - спрашивает внук. - Нет, дорогой. - А вот и можно: вчера ночью я слышал, как папа сказал маме: "Я кончил". А она ему в ответ: "Ну и козел!"