Чукча-сын подходит к чукче-отцу и спpашивает: -Папа, аднака скажи мне, какая нация самая тупая? Папа подумал и ответил: -Зато, сынок, у нас песни хоpошие, аднака!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven SPS-608 (Акустика)
- Свидетель, вы должны говорить только о том, что видели собственными глазами. - Понял, ваша честь. - Итак, когда вы родились? - К сожалению, не могу сказать: я этого не видел.
Инструкция для Sven SPS-608
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: SPS-608
Зашла блондинка в самолет и села у окна. Пришел мужик и говорит, что это его место. Та отвечает, мол, отвали парниша, а он: - Тогда сама бери штурвал и начинай взлетать!
Парочка долго и разнообразно занимаются любовью. Вдруг в процессе он спрашивает: - Дорогая, извини за неуместный вопрос... Я понимаю, что я у тебя не первый - но может быть, хотя бы второй? - Конечно, дорогой... А с чего это тебя сегодняшняя последовательность вдруг заинтересовала?
Полезные ссылки
Анекдот
Два обкуренных наркомана стоят на многоэтажке. - Как ты думаешь, от сюда долго лететь? - Думаю да, дней пять. - А когда приземлишься умрёшь? - Конечно - пять дней без еды и без воды!