Лев собрал зверей и говорит: - Кто прыгнет со скалы, тот поимеет мою львицу. Не успев договорить, видит со скалы падает медведь и карабкается обратно. Лев: - Миша, куда ты? Ты же первый, поимей мою львицу! Медведь: - Подожди, Лева! Я сначала поимею того пидараста, который меня оттуда скинул!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven SPS-608 (Акустика)
Наташе на выпускной бал принесли великолепное вечернее платье. - Мама, что это за материал? - Это чистый шелк, дочка. - Какое великолепие! И все это дает какой-то невзрачный, серый червяк! - Прошу тебя, дочка, ну, разве можно так об отце?!
"Секс в пятницу - это хорошо!". /(с) Робинзон Крузо/
Полезные ссылки
Анекдот
Коопеpатив "Пилат" совместно с обществом "Память" выпyстил для детей новый констpyктоp из сеpии "Сделай сам!". Констpyктоp выполнен на библейские темы. В комплект входят две досточки, четыpе гвоздя, молоток и один евpей 33-ех лет.