Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Билл Гейтс простудился.
Врач выписал ему таблетки "Глюконат Кальция".
- Издеваетесь, доктор?

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven MS-915 (Акустика)

Главная / Акустика / Sven / Sven MS-915 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Молодому мужчине в качестве гостя в чужом доме совестно ночью пробираться к 18-летней дочке хозяина. Hо девчонка слишком соблазнительна. Он прокрадывается в спальню дочки и пускает в ход все свое искусство соблазнять.
- Оставьте это, или я позову отца! - отбивается дочка.
Парень не унимается.
- Оставьте, или я действительно позову отца!
Hаконец, она уступает, и сама никак не может насытиться. В конце концов
любовник в изнеможении валится на постель рядом со своей добычей. И, когда та
снова начинает с ним заигрывать, он стонет:
- Дай покой, или я позову твоего отца!

Инструкция для Sven MS-915

Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: MS-915

Скачать инструкцию Sven MS-915 бесплатно >>>

Анекдот
Воpованные куpы в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.


Популярные инструкции:

Анекдот
Весной крестьяне сажают урожай.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Американец отправился на охоту и заблудился. Три дня он блуждал в густом лесу, продирался сквозь колючие кустарники и, наконец, вышел в безлюдные горы. Одинокий, усталый, небритый, голодный, отчаявшийся охотник убил орлана и стал жарить его на костре. Но не успел он утолить голод, как над ним закружился вертолёт лесной охраны и он был арестован за то, что развёл огонь в заповеднике. За убийство орлана, занесённого в книгу Природы, он был вызван в суд. Адвокат защищал подсудимого, как мог, мотивируя его действия трёхдневным голодом и угрозой потери жизни. Охотник был оправдан и приговорён только к минимальному штрафу. Довольный одержанной победой адвокат решил подвезти его домой. В машине он спросил с улыбкой:
- Ну, и как оказался на вкус этот белый орлан? Такой деликатес не удаётся испробовать никому. Даже в самом дорогом в ресторане этого блюда не найдёшь в меню. Не жестковато ли мясо, приятель?
- Да как Вам сказать? Нечто среднее между венценосным журавлём и золотистым попугаем.

Статьи


free counters
Render time: 0.1750807762146 sec