Сидят парень с девушкой у неё дома. Он её спрашивает: - Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал? - Закричала бы: "Мама, папа!" - Ну и что? - А ничего. Дома-то никого нет.
Абсолютно правдивия история, которую я видел на практике студентов НГУ, из которых пытались сделать user-ов. Препод рассказывал, как работать в Excel, а студенты (кстати, 4-й курс, правда, гуманитарии) делали тоже самое на компутере. И тут я вижу (в это время отлаживал какую-то фигню), одна девочка занервничила и хочет что-то спросить. Препод подошел к ней, и тут она выдает перлу: - Как двигаться мышкой дальше, если кончился коврик? Я после этого смеялся (мягко сказано) минут 5, а бедный препод сквозь смех пытался ей объяснить, что она неправа.
Читаю в газете такое объявление: Компьютер на базе процессора "Цюрих-333", монитор, НDD 2.1 Gb, монитор "Ньюсоник-655" за 7500 руб. продаю. т... Интер-р-есный процессор. Суперновинка наверное. И мониторчик ему под стать.
Полезные ссылки
Анекдот
Буратино женился на Мальвине. Пришел к папе Карло в гости через пару дней. -Ну, как у тебя дела с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Беда, - говорит Буратино, - плачет Мальвина, что после моей любви в п... заноз много. - Не беда, - говорит папа Карло, - На вот тебе наждачку, зачисти заусенцы. Через пару дней Буратино опять приходит к папе Карло. - Ну, как у тебя с Мальвиной? - спрашивает папа Карло. - Да зачем мне Мальвина. У меня наждачка есть.