Дочка ругается с отцом, и предлагает компромис: - Хорошо пап, я не скажу маме, что ты тратишь всю свою получку на секс по телефону, если ты не скажешь ей, откуда я это знаю.
Вы москвич, если: 1. Никогда не были в мавзолее Ленина. 2. Обижаетесь, когда ругают Лужкова, хотя сами считаете, что он слишком много ворует. 3. Не знаете, в какой гостинице в Москве лучше остановиться. 4. Приехав из командировки на предложение "Такси дешево", на ходу предлагаете за 50 рублей съездить в Бутово и идете дальше. 5. Не знаете, где находится Савеловский вокзал. 6. Называете лимитой всех, кто появился в столице хотя бы на неделю позже вас. 7. При слове "пробка", услышанном в любом другом городе презрительно улыбаетесь. 8. Считаете, что в любой конец города можно доехать на такси за 150 рублей, больше не хотите платить просто из принципа. 9. Считаете Москву лучшим городом в мире и совершенно справедливо. 10. Считаете, что называть Москву "большой деревней" имеют право только москвичи. 11. Всегда носите с собой паспорт. 12. Не любите московские вокзалы. 13. На Красную площадь ездите только, чтобы показать ее детям или знакомым из другого города.
Мужик освободился из заключения, прибегает в бордель: "Женщину хочу!" Ему говорят: "На ваши деньги можно только козу хотеть." Он кричит: "Давай козу, только быстрее!" Ну, развлекался он с козой, развлекался... Уже уходит, ему говорят: "Нашим клиентам мы еще эротический фильм бесплатно показываем. Хотите?" Мужик согласился. Сидит смотрит фильм: "Вот это да! Ну и ну! Вот дают!" Ему сосед: "Это что, тут сейчас мужик такое с козой вытворял..."
Полезные ссылки
Анекдот
Новая версия анекдота: Игра "О счастливчик". Дибров: - Где любит занимаеться ваша жена сексом? а: в кровати б: на деревьях в: в туалете г: в канализации Игрок: - Гмммм. Нуууууууу. Эээээ. Яяяя. Аааа можно подсказку? Дибров: - Ээээ, а какую? Игрок: - Звонок другу.... ДРУГУ МОЕЙ ЖЕНЫ!!!... Дибров, внимательно смотря на жену: - Знаете, а возьмите-ка вы лучше помощь зала.