В аптеке: - Дайте, пожалуйста, пол-литра спирта! - А у вас рецепт есть? - Конечно! "Добавить 2 ложки сахара, щепотку ванили и неделю настаивать на апельсиновых корочках!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson P900 (Сотовые телефоны)
На красном митинге вещает оратор: - Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса! Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа: - Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
Крутая дама приехала в Осетию и посетила лучший ресторан. к ней подходит официант в белом фраке со словами: - Слющаю вас! Дама: - Мне что-нибудь острого и национального! Официант, подумав: - Киньжаль в жопу хочишь?!
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращаемся мы как-то с тернировки. Время ~ 22.30, темно уже. Топаем на остановку, ждём-с. Смотрим: такие двое, уже прилично поддатых, ловят такси. Шапкой-ушанкой махают, никто не тормозит. Hу, те выходят по синусоиде на саму дорогу(а она то в 3 линии машин в каждую сторону), продолжают. Один всё-таки в конце концов тормозит одну. Морда довольная, а сам то не видит, что за машина, фары в лоб светят. А это был ментовоз... и сползающая улыбка с лица... Вот так ребята автостопом такси словили.