Поженились Маруська с Иваном. Первая брачная ночь. Ну, Маруська думает: "Надо показать Ивану, что я девочка. Когда он в меня войдет, буду кричать". Ну, вошел он в нее, она и начала кричать. Тут и Иван тоже, закричал. Ну, кончили они. Иван спрашивает: - Ты чего кричала? - Ну, Вань, ты понимаешь, я ведь девочка, мне это все непривычно... А ты чего кричал? - Страшно, когда яйца проваливаются!
Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование: - Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих по морю, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете? - С третьим, конечно! - К сожалению, вы нам не подходите: нам нужны сотрудники, ассоциирующие себя с акулами.
Полезные ссылки
Анекдот
Работал я менеджером по продаже компьютерного железа это было время конец 486-х и начало 166ММХ. И вот как-то приходят ребята докупить кое чего для апгрейда. Остановились на том что им в первую очередь необходимо нарастить память. Причем один из них поперся в друой конец зала смотреть пылесосы и чайники. Тут я спрашиваю какую память надо EDO-шную (Simm 72pn EDO)или нет. Этот вопрос немного ошеломил покупателя, он поворачивается в сторону своего товарища и орет на весь зал: Вась!! нам какую память брать ебошенную или нет?