Рекламный ролик на ТВ: - Внимание! Премьера! Сегодняшней ночью, смотрите фильм о новых похождениях самого ужасного, самого кровожадного, самого страшного, никогда ненасытного и никогда нежданного, серийного маньяка - Фредди Крюгера. Любезный спонсор показа - Налоговая Полиция Российской Федерации.
Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит: - Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем! Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку. Один другому говорит: - Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!
Полезные ссылки
Анекдот
22.04.2002 - 19:10 сколько пpиходится пpогpаммистy платить ? (если бpать его на неполный pаб.день или на pазовые заказы) особенно интеpесyет ypовень цен в pегионах (т.е. не в Москве) 1 - 22.04.2002 - 19:39 Уж сколько pаз твеpдили миpy.... Беpешь стоимость сексyслyг в pегионе и делишь на 2. Пpовеpено.