- Патрик, вдова Малони пожаловалась мне, что ты украл у нее самого лучшего поросенка. Это правда? - Да, ваше преподобие. - Ну, и что же ты с ним сделал? - Зарезал и съел, ваше преподобие. - Патрик, Патрик! Когда тебе придется встретиться с вдовой и поросенком в день Страшного суда, что ты сможешь сказать в свою защиту? - Вы говорите, что и поросенок будет там, ваше преподобие? - Конечно. - Тогда я скажу вдове, ваше преподобие, вот ваш поросенок!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson K600i (Сотовые телефоны)
Заяц говорит волку: - Если отгадаешь три загадки, разрешу тебе меня съесть. - Согласен. - Пара черных, блестящих, со шнурками стоят у двери. Волк молчит. - Это пара ботинок. Теперь вторая загадка: четыре черных, блестящих, со шнурками стоят у двери. Волк молчит. - Две пары ботинок. Третья загадка - самая сложная: живет в болоте, зеленая, квакает, начинается на "ля", заканчивается на "гушка". Волк радостно кричит: - Три пары ботинок!!!
Старенький профессор принимает экзамен у студентки. Вдруг она замечает, что у профессора расстегнута ширинка. Она мнется - как бы сказать, наконец смущнно произносит: - Профессор, у вас виден детород... Профессор грустно вздыхает: - Эх, девушка. Был детород, а остался один водопровод.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дяденька, извините пожалуйста, разрешите мне, пожалуйста, попросить вас? - Конечно, мальчик! - Иди на #уй отсюда, пиZдюк &бнутый, мать твою в рот &бать!