Двое в постели с утра: - Дорогой! Мне приснилось, что я беременна! - Гм, тебе бы провериться. - Я была так безумно счастлива! - Да, и у психиатра тоже.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson K200i (Сотовые телефоны)
У одной молодой барышни (звали её Машей), на нашей фирме, была хорошая традиция: после принятия н-го количества спиртного, танцевать стриптиз на столе. И произошёл такой случай: Пришёл Иван (простой водила) раньше всех на работу,на фирме только он и Маша. Иван:"Маша, а ты, говорят, на пьянке стриптиз показывала?" Маша:"Да" Иван:"А покажи!" Включается музыка, Маша начинает танцевать и раздеваться. Иван смотрит, смотрит на это дело. Потом говорит: "одевайся и чтоб я этого больше не видел!". После этого Маша не разговаривает с Иваном и не танцует стриптиз:(
Лезут Ватсон и Холмс по отвесной скале: - Ватсон, подстрахуй! - От подстрахуя слышу!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине - и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно: - По усам текло, да в рот не попало. Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу: - По трусам текло, а в рот не попало. Фраза стала хитов в стиле Русского радио. Смеялись долго.