На балу в доме Ростовых в большом зале танцуют дамы и господа. Вдруг за дверями шум, грохот. В зал вваливается поручик Ржевский и волочет за собой унитаз. Выпер его на середину зала, спустил штаны, уселся, достал сигарету. - Господа, вы не против, если я закурю?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson J300i (Сотовые телефоны)
Мэр Москвы Юрий Лужков выступил с инициативой строительства 4-го транспортного кольца. После него предполагается построить еще одно, пятое, и принять Олимпийские игры.
Сегодня сидим на паре...... Тип подходит к преподу и говорит: У меня дискета не работает. Препод берет флоппарь, открывает, поворачивает на свет смотрит на пленку (очень вдумчиво) и выдает - Она не отформатирована. Итог : Истерика у всей группы!
Один подросток вырос так, что ничего незнал о сексе. Пришло время жениться. Мать ему дает последнее наставление: - Суешь ей свой отросток в дырочку, а дальше природа поможет. На следуюший день невеста подходит к его матери и говорит: - Ваш сын какой-то странный, засунул свой нос мне в жопу и кричит "Природа помоги!".
Полезные ссылки
Анекдот
Пошел как-то мyжик в тyалет да задеpжался надолго: стpашный запоp... Мимо тyалета пpоходила его жена и, ненаpоком зацепив выключатель, выключила в тyалете свет. Вдpyг pаздается жyткий вопль мyжа! Жена тyт же включает свет, из тyалета выскакивает обалдевший мyжик Ж8-0 :"Ты что делаешь, дypа! Я подyмал, что y меня ГЛАЗА ЛОПHУЛИ!!!"