Приехал хохол с юга и привез с собой большого краба. Думает: надо краба показать. Привязал его на поводок и повел по хутору. Навстречу ему Петро. -Привет. -Здорово Петро. -Шо це таке у тебя? -Це краб. -Шо? -Це краб. -Шо?! -Це краб! -Шо?!!! -Мандавошка!!!!! -Ни фига себе! Какие же там бл**и?
Компьютеpщик говоpит девушке: - Ты мне сегодня во сне пpиснилась! - В эpотическом? - Hет, в обычном. - А как ты их вообще pазличаешь? - А у эpотических pасшиpение *.JPG
Русские умельцы XI века могли построить избу, имея при себе только топор, или отгрохать корабль, не имея ни единственного гвоздя... Древние традиции унаследовал автозавод <<Москвич>>.
Полезные ссылки
Анекдот
Вдупель пьяный парикмахер бреет клиента. - А вы меня не порежете? - Как я тебя, дорогой, могу порезать, если я тебя даже не вижу.