Русский и турок идут рядом и разговаривают. Турок, чтобы поддеть русского, говорит: - У вас в России что ни Иван, то дурак. - Правильно. У нас таких турками зовут.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson Z200 (Сотовые телефоны)
- Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии... По горным лыжам... Молодежную... Женскую... 1:0 По пенальти... Из-за неявки соперника.
============================================== * FORWARDED BY Alexander Sidukov (2:5052/12.47) * AREA: RU.VISUAL.BASIC (Вижуал Бейсик) * FROM: Alexandr Skoropisov, 2:461/16.33 (05 октябpя 02 13:56) * TO : All * SUBJ: Уебник ^^^^^^ ================================================ _Skar from I.O.G._ Пpиветствую тебя, All! Подскажите плз где в инете можно электpонных сабжей по эхотагу найти, чтоб были в тексте ДОС866 или HTML. Заpанее спасибо!
Муж зашел в ювелирный магазин посмотреть на часы, о которых писалолсь в газете, что они продаются по сниженным ценам. - Если вы продаете часы ниже их стоимости, то откуда же у вас берется прибыль? - удивляется покупатель. - О, - отвечает хозяин, - мы получаем прибыль от их ремонта.