Прапорщик инструктирует роту солдат находящуюся в пустыне. - Итак, если вас укусит змея в ногу или в руку вы немедленно должны припасть к ране ртом и высосать яд. Голос из строя: - А если змея укусит в пенис? - Вот тут-то рядовой Иванов ты и узнаешь кто твой настоящий друг.
Вопpос: Подскажите наpодные способы лечения pака (100% гаpантиpованные). Ответ: Для начала попpобуйте его покоpмить. Если это не помогло, смените воду. Hе давайте детям писать в акваpиум, поставьте его повыше. Пить воду из акваpиума тоже не нужно, микpоскопические количества спиpта с ваших губ попадают в воду и вызывают у pака алкогольную интоксикацию. Из наpодных сpедств pаку помогают хлоpелла, ламинаpия и еще pяд водных pастений - они насыщают воду кислоpодом. Также вы можете pаствоpить в акваpиуме таблетку аспиpина, капсулу ноотpопила и дpаже "Ревит", а потом спpосить себя, зачем вы это сделали.
Встречаются два гея. Один расказывает: - Ты знаешь. Я вчера такого мальчика снял, прелесть. Ну там вечер, шампусик, свечки, все путем. Подпоил его, выключил свет, встал на диван в позу, а он все не идет и не идет. Включаю свет, а он на другом диване в такой же позе стот. Ну, скажи, не пиDарас ли он после этого!!?
Полезные ссылки
Анекдот
- Жена, принимай - купил рассыпчатой картошки! - А чего так мало? - Так рассыпалась по дороге