Педеpаст - человек, испытывающий половое влечение к пpедставителям своего пола. Педофил - человек, испытывающий половое влечение к детям. Педагог - человек, зачастую объединяющий в себе качества двух пpедыдущих.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W850i (Сотовые телефоны)
Встречаются два грузинских пастуха. Один весь избитый, в синяках, шишках. - Ой, Гоги, что с тобой случилось? - Да, овцу на пастбище отымел. - Ну, и что? Я своих тоже имею и - никаких проблем. - Значит, у тебя бараны не ревнивые!
Познакомился парень с девушкой, привёл её к себе домой. У них был великолепный секс, а утром она спрашивает: - У тебя, случайно, СПИДа нет? - Ну, что ты! Нет, конечно! - Фу, слава Богу - а то я боялась, что второй раз подцеплю.