Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг кто-то как пукнет! Hарод возмущается: - Кто это сделал, какая тварь?! Один мужик говорит: - Я знаю как его вычислить, - и достает из рюкзака моток веревки. - Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся. Веревку раздали, мужик: - Hу, что все готовы? - Да-а-а-а! - хором отвечают пассажиры автобуса. - Все взялись? - Да-а-а-а! - И тот, кто пукнул, тоже? - Да-а-а! - одиночный голос.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W710i (Сотовые телефоны)
Сижу на приёме, обследую на УЗИ почки больному. Говорю: +да у Вас, батенька, песок в почках+ Ответ: +что ж Вы хотели доктор, я каждый день на пляж хожу, на песке сижу+.
Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та: - Дорогой, у меня так болит голова... - Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!
Полезные ссылки
Анекдот
Последняя неделя перед Пасхой, поезд, купе, в купе двое - грузин и украинка... Поезд тронулся, грузин достал из своего чемодана цыпленка табака, шашлык, лаваш, хачапури, мацони, киндзмараули, множество всякой зелени и фруктов и радушно приглашает украинку разделить с ним трапезу: - Угащайся, дарагая! Украинка, скромно опустив глаза и сжимая в руках свой узелок, ему отвечает: - Дякую, але я зараз не можу - в мене великий пiст... Грузин: - Слюшай, дарагая - болшой писд, малэнкий писд - кюшать всё равно нада!!!