OK> Подскажите как можно пpименить в хозяйстве (и пpочих областях) OK> неpабочyю мышь? OK> Я пpидyмал только следyющее: <грыз> А еще - повесить в пустом холодильнике (можно в нерабочем) и всем приходящим гостям говорить, что кушать нечего, даже мышь в холодильнике повесилась.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson T610 (Сотовые телефоны)
Идет проповедь в синагоге. Раввин распинается - все спят. Раввин го-ворит: - До чего дошел разврат! Правоверные евреи уже ходят в бардаки! Один из слушателей просыпается, бьет себя по лбу и говорит: - О! - Что "О"? - Так вот где я оставил свои новые галоши!
Звонок в КГБ: - Скажите, к вам мой попугай не залетал? - ? - Если залетит - я его политических убеждений не разделяю.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом. - Люди тебе наговорят, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так сразу жених!