Один парень очень любил одну девушку, и как-то раз она позвонила ему и сказала, что если он тотчас же не приедет к ней - то она умрёт от горя. А транспорт в их городе ходил плохо, и парень был просто в шоке, и не знал, что делать. И вдруг к нему явилась волшебная фея. - Расскажи мне о своём горе, и я помогу тебе, - сказала фея. - Я очень люблю одну прекрасную девушку, и если я к ней не приеду сию секунду - она умрёт от горя! - Hе печалься... Вот тебе волшебные пятьдесят копеек на троллейбус!
В рекламе главное не то, что сказали, а что хотели сказать. В не совсем отдаленные времена нижегородская звезда эфира, зачитывая информацию о купле-продеже, брякнула на весь город:"Продается ЭВМ модели ОДИН-ВЭ-ЭМ-ЭР-ЭС". Потребовалось время, чтобы сообразить,что это IBM PC. Другая восходящая звезда оповестила Нижний Новгород о продаже шестирюмочных насосов (полагаю, что это были шестеренчатые насосы).
Встpечаются два дpуга. Один из них - музыкант. (1: востоpженно) - Ты знаешь, я недавно купил твой альбом послушать, так здоpово, такая потpясающая музыка, обалдеть! (2: гpустно) - А-а-а, так это _ты_ купил..
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два приятеля. - У моей жены ноги как у горной лани... - Что такие же стройные? - Неее... Такие же волосатые!!!