Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявила: - Моя родословная идет от одного из предков, к плечу которого прикоснулась королева и произвела его в рыцари. - Это что, вот моя родословная идет от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony CDX-MP30 (Автомагнитолы)
Городская девочка первый раз приехала в деревню к бабушке. Целый день играла во дворе. Вечером спрашивает бабушку: - А почему котенок маленький, а уже с усами? Корова большая, а ходит без лифчика?
- Мне недавно дорогие часы подарили, но я предпочитаю их не носить. - Что, боишься, что отнимут? - Нет, просто они настенные.
Полезные ссылки
Анекдот
У одной молодой барышни (звали её Машей), на нашей фирме, была хорошая традиция: после принятия н-го количества спиртного, танцевать стриптиз на столе. И произошёл такой случай: Пришёл Иван (простой водила) раньше всех на работу,на фирме только он и Маша. Иван:"Маша, а ты, говорят, на пьянке стриптиз показывала?" Маша:"Да" Иван:"А покажи!" Включается музыка, Маша начинает танцевать и раздеваться. Иван смотрит, смотрит на это дело. Потом говорит: "одевайся и чтоб я этого больше не видел!". После этого Маша не разговаривает с Иваном и не танцует стриптиз:(