За достоверность этого случая с точки зрения философии не ручаюсь, но то, что это произошло в действительности - сто процентов! Одесский Политех. Практика по философии. Зашла речь об учениях, предусматривающих различное число субстанций. Препод: - Как называется учение допускающее наличие двух независимых друг от друга субстанций? Что, не знаете? Эх, щас по два балла всем! ДЕИЗМ, конечно. А одной субстанции? (правильный ответ был, если не ошибаюсь, монизм) Студент (с ухмылкой гориллы, три дня бившей в зоопарке кокосовый орех, и на четвертый день разбившей его): - Гэ-гэ-гэ, монанизм! (Кто в этот момент лежал, тому было легче, потому что остальные к ним присоединились резче, чем им этого хотелось бы!)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony SLV-D990P R (DVD-проигрыватели)
Пришел Вовочка в школу на урок физкультуры. Учитель его спрашивает: - Вовочка, ты чего опоздал на урок? - Я, Анатолий Михалыч, в туалете с подругой в городки играл. - Как это можно на несколькиз квадратных метрах играть в городки? - Очень просто: подруга фигуры выставляла, а я палки кидал!
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
Полезные ссылки
Анекдот
Новая акция от пива <<Славутич>>! Собери 3 крышки, сложи слово из трёх букв и вышли по почте! И очень скоро у тебя появится шанс получить это самое в кач естве приза!